Выпускники 90-х

60-е  |  70-е  |  80-е  |  90-е  |  2000-е  |  2010-е

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ВЫСШЕЙ АЛГЕБРЫ И ГЕОМЕТРИИ:

1.Павлов Дмитрий Сабитович - учитель в межшкольном учебном комбинате, по совместительству - it-специалист в частной фирме

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ:

1.Галимов Ильдар Мансурович - учитель математики и информатики МБОУ СОШ с.Аксаитово
2.Лакман Ирина Александровна - доцент кафедры вычислительной математики и кибернетики Уфимского госудаственного авиационного техничесого университета
3.Москаленко Ольга Вячеславовна - учитель математики частной школы НОУ "Детская академия"
4.Назирова Эльвира Айратовна - доцент кафедры дифференциальных уравнений Башкирского государственного университета
5.Старцев Сергей Яковлевич - старший научный сотрудник Института математики с вычислительным ценром Уфимского научного центра РАН
6.Гафарова (Гусельникова) Елена Аркадьевна - кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Института социально-экономических исследований УНЦ РАН. 

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА:

1.Абдулова (Кузьмина) Марина Ивановна - инженер службы управления персоналом ОАО "Газпром трансгаз Уфа"
2.Сайфи Нэлли Наилевна - руководитель группы бухгалтерского учета ОАО "ВымпелКом" (ТМ Билайн)
3.Файдрахманова (Ахматярова) Гюзель Фанисовна - старший преподаватель кафедры математического моделирования Нефтекамчкого филиала Башкирского государственного университета
4.Файдрахманов Венер Рифкатович - заместитель начальника отдела оборудования и запасных частей (Нефаз)

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ТЕОРИИ ФУНКЦИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО АНАЛИЗА (кафедра математического анализа):

1.Абузярова Наталья Фаирбаховна - кандидат физико-математических наук,  доцент кафедры математического анализа Башкирского государственного университета

2.Валеев Нурмухамет Фуатович - кандидат физико-математических наук,  старший научный сотрудник Института математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН, доцент кафедры программирования и экономической информатики.
3.Кожевникова Лариса Михайловна - профессор кафедры математического анализа Стерлитамкской государственной педагогической академии им. Зайнаб Биишевой
4.Напалков Валерий Валентинович - старший научный сотрудник Института математики с вычислительным ценром Уфимского научного центра РАН
5.Ким Виталий Эдуардович - научный сотрудник Института математики с вычислительным ценром Уфимского научного центра РАН
6.Пшеничнюк (Магафурова) Гульнара Асхатовна - аналитик ООО РБизнес Управление активами
7.Бакирова (Зарипова) Эльвира Раисовна - главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ:

1.Латыпов Ильгиз Морисович - рецензент "Research in Motion"
2.Нуртдинова Ляйсан Рафаиловна - инженер по закупочной деятельности ООО "БашРТС" ОАО "Башкирэнерго"
3.Сагадеева (Вагизова) Эльза Фаизовна - старший преподаватель кафедры статистики и информационных систем в экономике Башкирского государственного аграрного университета

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МЕХАНИКИ СПЛОШНЫХ СРЕД(с 2015 года кафедра математического моделирования):

1.Галимзянов Марат Назипович - кандидат физико-математических наук. ВрИО директора Института механики им. Р.Р. Мавлютова УНЦ РАН. Доцент кафедры математического моделирования ФМиИТ БашГУ. Выпускник 1998 года.

2.Пшеничнюк (Магафурова) Гульнара Асхатовна - аналитик ООО РБизнес Управление активами

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ (информационных технологий и компьютерной математики):

1.Безымянников Олег Игоревич - главный специалист ОАО Банк Уралсиб
2.Валеев Руслан Ильгизарович - ООО "Горно-туристический комплекс "Нугуш"
3.Коробчинская (Зыкова) Ольга Геннадьевна - кандидат физико-математических наук,  доцент кафедры информационных технологий и компьютерной математики Башкирского государственного университета
4.Файрузов Махмут Эрнстович - кандидат физико-математических наук , доцент кафедры информационных технологий и компьютерной математики Башкирского государственного университета

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИКИ:

1.Балабанова Наталья Владимировна - ассистент директора Парижского Института Нанофизики (Франция)

2.Ибраев Руслан Рафикович - ведущий специалист ООО РН-УфаНИПИНефть

3.Яппарова Рушания Нигматуллаевна - программист 1С ООО "УЦ Ай-Ком"