Выпускники 2000-х

60-е  |  70-е  |  80-е  |  90-е  |  2000-е  |  2010-е

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ВЫСШЕЙ АЛГЕБРЫ И ГЕОМЕТРИИ:
1.Астахова (Юнусова) Лиана Фидратовна - инженер-программист ООО "Электронная медицина"
2.Валиев Альберт Хасанович - ООО «ЛУКОЙЛ-ИНОФРМ»
3.Еникеев Александр Маратович - ведущий инженер-программист (администратор базы данных SQL Server 2005) ООО «ПТУС «Башнефть»
4.Козловская (Яковлева) Мария Викторовна - менеджер по продажам ЗАО НПК «КАТРЕН» оптовая продажа медикаментов

5.Муллабаева Айгуль Салаватовна - специалист по делопроизводству ООО «Башнефть-Добыча»

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ:

1.Исаев Константин Петрович- кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН, доцент кафедры программирования и экономической информатики
2.Кривошеева Олеся Александровна - кандидат физико-математических наук, заместитель декана по научной работе факультета математики и информационных технологий, доцент кафедры математического анализа  Башкирского государственного университета
3.Гарифуллин Рустем Наилевич - кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Института математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН, доцент кафедры дифференциальных уравнений.

4.Путинцева Анастасия Андреевна - кандидат физико-математических наук, заместитель начальника отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления, доцент кафедры программирования и экономической информатики Башкирского государственного университета.

5.Трунов Кирилл Владимирович - кандидат физико-математических наук , доцент кафедры программирования и экономической информатики Башкирского государственного университета.
6.Андреев Александр Анатольевич - заместитель руководителя дирекции бизнес-технологий депозитных и комиссионных продуктов ОАО "БАНК УРАЛСИБ"
7.Бузина Евгения Александровна - преподаватель математики Башкирского государственного аграрного университета
8.Галимов Рустам Юмадилович - инженер (Башнефть)
9.Гудкова Елена Владимировна - доцент кафедры «Прикладная математика и механика» Уфимского государственного нефтяного технического университета
10.Давлетов Азамат Раисович - преподаватель информатики Уфимского колледжа библиотечного дела и массовых коммуникации
11.Зотова Надежда Владимировна - экономист ОАО "Русь-Банк"
12.Мальцева (Абзелилова) Луиза Ишбулдовна - автор-составитель, верстальщик Издательства учебной литературы «Афина» (Ростов-на-Дону)
13.Мякинова Ольга Владимировна - ассистент кафедры дифференциальных уравнений Башкирского государственного университета
14.Нуриахметов Айрат Мулланурович - ведущий специалист в отделе компьютеризации Республиканского фонда обязательного медицинского страхования РБ
15.Рахматуллин Джангир Ялкинович - млаший научный сотрудник Института математики с вычислительным центром Уфимского научного центра РАН

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА:

1.Коледина (Сабитова) Камила Феликсовна - научный сотрудник Института нефтехимии и катализа РАН

2.Ворончихина Светлана Алексеевна - торговый представитель группы компаний Heineken Russia
3.Имаева (Аубакирова) Регина Амировна - предприниматель

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ТЕОРИИ ФУНКЦИЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОГО АНАЛИЗА (математического анализа) :

1.Аиткужина (Юсупова) Наркес Нурмухаметовна - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа Башкирского государственного университета.
2.Давлетова Вероника Анатольевна - инженер ООО «Газпромтрансгаз Уфа»
3.Залилова (Гареева) Лиана Флюровна - учитель математики МБОУ СОШ с. Никифарово
4.Идиятов Руслан Хусаинович - ведущий консультант Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан
5.Каримов Марк Римович - главный специалист ООО "РН-УфаНИПИнефть"
6.Киракосян Оксана Давидовна - инженер-программист СВРЭС БашРЭС-Уфа ООО «БашРЭС»
7.Магафурова Зульфия Наиловна - ассистент кафедры математические методы в экономике Башкирского государственного университета
8.Нургалеева Яна Фирзанатовна - программист МУП МИТЦ
9.Утарбаев Азамат Ираманович - ведущий специалист ОАО Нефтяная Компания «Роснефть», Центральный аппарат управления Компании
10.Шарипова Ляйсан Фагимовна - старший инспектор отдела по работе с личным составом Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан
11.Штинов Владимир Анатольевич - главный специалист ООО "РН-УфаНИПИНефть"

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МАТЕМАТИЧЕСКОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ:

1.Гайсина Гузель Галиевна - старший специалист 2 разряда – ведущий инженер Территориального финансового управления Министерства финансов Республики Башкортостан на территории Дюртюлинского района Республики Башкортостан
2.Зинатуллина Эльмира Якуповна - преподаватель кафедры Нефтегазопромыслового оборудования Уфимского государственного нефтяного технического университета
3.Родионова (Владимирова) Инесса Игоревна - ведущий специалист ООО "РН-"УфаНИПИнефть", ОАО НК "Роснефть"
4.Юлмухаметова (Данилова) Татьяна Анатольевна - консультант по подбору персонала (IT департамент) Кадрового центра "Best Consalt" ("Бест-Консалт")

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ МЕХАНИКИ СПЛОШНЫХ СРЕД:

1.Ольберг Мария Владимировна - ведущий инженер ООО «БашНИПИнефть»

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ (информационных технологий и компьютерной математики):

1.Тимербулатова Альбина Рауфовна - ведущий менеджер по продвижению продукта центра автокредитования ВТБ24 (ПАО). Выпускница 2009 года
2.Манапова Айгуль Рашитовна - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры информационных технологий и компьютерной математики Башкирского государственного университета.

ВЫПУСКНИКИ КАФЕДРЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФОРМАТИКИ:

1.Махота (Румянцева) Алла Александровна - кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа Башкирского государственного университета.

2.Винниченко (Данилова) Юлия Вадимовна - руководитель направления Управления по работе с ключевыми клиентами компания ОЗНА (г. Москва). Выпускница 2009 года.

3.Спивак  Григорий Семенович - начальник отдела инвестиционных рисков. Страховая компания  «Legal & General»  (Великобритания, Лондон). Выпускник 2000 года.

4.Ахиардинова Алия Закиевна - технический писатель ООО "Дататех", региональный ресурсный центр ЗАО "АйТи. Информационные технологии"
5.Ахуньянов Марат Разитович - военная часть в Алкино-2
6.Ахуньянов Ринат Разитович - военная часть в Алкино-2
7.Ачуваков Артур Салаватович - главный специалист ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ"
8.Бахтигареев Урал Тимербаевич - главный инженер ООО"АСУТП-УФА"
9.Валиева (Сайфутдинова) Гузалия Фардатовна - инженер по согласованиям службы главного инженера ОАО "Уфанет"
10.Викторова Вера Валерьевна - старший специалист аналитической группы отдела кредитования частных клиентов ОАО «АФ Банк»
11.Галимов Тимур Артурович - математик Аптечной сети ФАРМАДА
12.Гараев Ришат Зуфарович - ведущий инженер ОАО Башкирнефтепродукт
13.Загидуллина Алия Винеровна - специалист ООО "Уфимский НТЦ"
14.Казаева Наталья Азеровна - ведущий специалист Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

15.Мемухин Олег Евгеньевич - аспирант факультета математики и информационных технологий Башкирского государственного университета

16.Миннисламов Аяз Зиевич - ведущий специалист (УфаНИПИнефть)
17.Мульдюкова Татьяна Вячеславовна - инженер-программист Октябрьского ООО "ЗПИ "Альтернатива"
18.Никулина Алёна Анатольевна - старший программист ОАО "Мой Банк.Ипотека", Управление автоматизации, Отдел внедрения и сопровождения банковского ПО
19.Сафин Раиль Рамилевич - ведущий инженер программист ООО "ЛУКОЙЛ-Информ"
20.Файзрахманов Рустам Филаридович - инженер-программист 2 категории ООО "Мобилл плюс"
21.Файзуллина Гульназ Ильдаровна - специалист отдела логистики ООО "Лого плюс"
22.Файзуллина Регина Фаритовна - инженер-технолог ОИТ ФГУ "Земельная кадастровая палата РБ"
23.Шлычков Константин Евгеньевич - ведущий инженер (БашНИПИнефть)
24.Юлмухаметов Дмитрий Ринадович - заместитель начальника управления по разработке месторождений ОАО "НК "Роснефть"
25.Юлмухаметова Альфия Ринадовна - специалист отдела аналитики и аудита ООО "Респект"Юсупов
26.Юсупов Ильшат Ильдарович - ведущий инженер ОАО АНК "Башнефть"