Структура управления

Учебно-методическое управление

Начальник учебно-методического управления:
кандидат филологических наук, доцент

Родионова Светлана Евгеньевна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2215
Каб. 10 (главный корпус)
Заместитель начальника учебно-методического управления:
кандидат юридических наук

Хайбуллин Айнур Рауфович

Телефон: (347) 272-05-25, внутренний 2271
Каб. 24 (главный корпус)

Отдел мониторинга учебного процесса и статистики

Начальник отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Маркова Оксана Вячеславовна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2448
Каб. 10 (главный корпус)
Ведущий документовед отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Гафарова Гульгена Ахсановна

Телефон: (347) 273-67-34, внутренний 2260
Каб. 10 (главный корпус)
Ведущий инженер отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Алмаева Фагима Рабилевна

Телефон: (347) 229-96-18, внутренний 2397
Каб. 223 (главный корпус)
Ведущий инженер отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Шафикова Рамзия Архамовна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2560
Каб. 419 (физико-математический корпус)
Ведущий инженер отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Мусаликина Евгения Юрьевна

Телефон: (347) 272-05-25, внутренний 2271
Каб. 24 (главный корпус)
Заместитель начальника отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Сахибгареева Альфия Галиевна

Телефон: (347) 229-96-18, внутренний 2397
Каб. 223 (главный корпус)
Документовед 1 категории отдела мониторинга учебного процесса и статистики:

Баканова Оксана Станиславовна

Телефон: (347) 229-96-87, внутренний 2560
Каб. 419 (физико-математический корпус)

Сектор инновационных технологий и уровневого образования

Заведующая сектором инновационных технологий и уровневого образования:

Бикбулатова Нелли Владимировна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2407
Каб. 301 (пристрой биологического факультета)
Руководитель производственной практики, ведущий документовед сектора инновационных технологий и уровневого образования:

Габитова Людмила Анатольевна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2407
Каб. 301 (пристрой биологического факультета)
Инженер-программист сектора инновационных технологий и уровневого образования:

Арсланова Ралина Рафиковна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2407
Каб. 301 (пристрой биологического факультета)

Сектор лицензирования и аккредитации

Заведующая сектором лицензирования и аккредитации:
кандидат биологических наук

Рахматуллина Светлана Рифовна

Телефон: (347) 272-05-25, внутренний 2271
Каб. 24 (главный корпус)
Ведущий инженер сектора лицензирования и аккредитации:

Кунафина Эльза Рашитовна

Телефон: (347) 272-05-25, внутренний 2271
Каб. 24 (главный корпус)

Сектор информатизации и контроля учебного процесса

И.о. начальника сектора информатизации и контроля учебного процесса:

Вельдяева Наталья Павловна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2447
Каб. 303 (пристрой биологического факультета)
Инженер сектора информатизации и контроля учебного процесса:

Балашова Валентина Николаевна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2447
Каб. 303 (пристрой биологического факультета)
Документовед I категории сектора информатизации и контроля учебного процесса:

Гареева Динара Маратовна

Телефон: (347) 229-96-77, внутренний 2447
Каб. 303 (пристрой биологического факультета)

Отдел работы с филиалами и электронного образования

Начальник отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления:
кандидат биологических наук

Байрамгулов Наиль Рафаилевич

Телефон: (347) 272-03-21, внутренний 2523
Каб. 400а (главный корпус)
Заместитель начальника отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления:
кандидат физико-математических наук

Путинцева Анастасия Андреевна

Телефон: (347) 272-03-21, внутренний 2523
Каб. 400а (главный корпус)
Ведущий специалист отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления:

Сахапова Зулала Раиефовна

Телефон: (347) 272-03-21, внутренний 2523
Каб. 400а (главный корпус)
Ведущий специалист отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления:

Файзуллина Лилия Хакимьяновна

Телефон: (347) 272-03-21, внутренний 2523
Каб. 400а (главный корпус)
Инженер–программист отдела работы с филиалами и электронного образования учебно-методического управления:

Аитбаев Артур Ришатович

Телефон: (347) 272-03-21, внутренний 2523
Каб. 400а (главный корпус)