Расписание государственных экзаменов

Утверждено

приказом Башкирского

государственного университета

от «10» апреля 2018 г. № 1321 л/с

 

 

РАСПИСАНИЕ

государственных аттестационных испытаний

факультета математики и информационных технологий в 2017/2018 учебном году

очной формы обучения

 

01.03.01 «Математика»

Дата

Время

Аудитория

Направленность

образовательной программы

Форма

государственного

аттестационного

испытания (государственный экзамен/защита ВКР)/ предэкзаменационная консультация

Фамилии И.О.

обучающихся

Фамилии И.О.

членов ГЭК

19.06.2018

900

517

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

Защита ВКР

Андреев В.Ю.

Ахмедьянова Л.М.

Вагапова Р.Ф.

Вахитов А.С.

Газизова Л.И.

Гомес В.Г.

Константинова А.А.

Мигранова З.Н.

Миргаляутдинова Р.А.

Позолотин В.В.

Султанова И.Р.

Хазиева А.З.

Борисов Д.И.

Юмагулов М.Г.

Черданцев И.Ю. Абузярова Н.Ф.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Аиткужина Н.Н.

20.06.2018

900

517

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление

Защита ВКР

Абдуллин А.А.

Гильмутдинова Э.Х.

Каримова Л.А.

Назыров Э.А.

Неволин А.Р.

Павлова Л.А.

Попкова А.В.

Ракипова А.А.

Фаттахова К.Р.

Борисов Д.И.

Юмагулов М.Г.

Черданцев И.Ю. Абузярова Н.Ф.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Аиткужина Н.Н.

21.06.2018

900

517

Преподавание математики и информатики

Защита ВКР

Багаутдинов А.Ч.

Валеев Р.А.

Валиева М.К.

Глазырин А.В.

Колпащиков Д.К.

Макарова Е.А.

Мугалимова Р.С.

Поляков В.О.

Халилова Р.Р.

Цепляева Е.С.

Шафиков А.Ф.

Ямалетдинова К.А.

Борисов Д.И.

Юмагулов М.Г.

Черданцев И.Ю. Абузярова Н.Ф.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Аиткужина Н.Н.

 

01.03.02 «Прикладная математика и информатика»

Дата

Время

Аудитория

Направленность

образовательной программы

Форма

государственного

аттестационного

испытания (государственный экзамен/защита ВКР)/ предэкзаменационная консультация

Фамилии И.О.

обучающихся

Фамилии И.О.

членов ГЭК

18.06.2018

900

511

Математическое моделирование и вычислительная математика

Защита ВКР

Астафьева П.Ю.

Ахметьянова А.И.

Боброва А.А.

Жданова Р.Р.

Идрисова Г.И.

Купцова А.Ф.

Лукманов Р.А.

Лукманов Р.А.

Мирхайдарова А.Р.

Муллахметова А.Д.

Мухаметшин И.Н.

Саитова И.М

Картак В.М.

Спивак С.И.

Трунов К.В.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Ефимов А.М.

19.06.2018

900

511

Компьютерный инжиниринг и механика

Защита ВКР

Латыпов И.И.

Садыков Р.И.

Соловьев Д.О.

Хасанов А.М.

Ярин В.А.

Картак В.М.

Спивак С.И.

Трунов К.В.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Ефимов А.М.

20.06.2018

900

511

Системное программирование и компьютерные технологии

Защита ВКР

Абдуллаев Ф.А.

Адеева Н.Р.

Ахтямова Я.Р.

Баталова А.Ш.

Галушкина И.С.

Горина А.А.

Зайнуллин В.И.

Мартынов М.Д.

Муфазалов И.И.

Мухаметгалина А.Р.

Картак В.М.

Спивак С.И.

Трунов К.В.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Ефимов А.М.

21.06.2018

900

511

Системное программирование и компьютерные технологии

Защита ВКР

Насибуллина Н.А.

Нуриманов И.Н.

Сахабутдинов Р.Ф.

Султанов И.М.

Трофимов Е.Р.

Хабибуллин Д.А.

Хайрзаманов И.И.

Хисматуллина Д.М.

Шангареева А.С.

Юсупова К.И.

Язагулова Г.Р.

Картак В.М.

Спивак С.И.

Трунов К.В.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Ефимов А.М.

 

 

09.03.03 «Прикладная информатика»

Дата

Время

Аудитория

Направленность

образовательной программы

Форма

государственного

аттестационного

испытания (государственный экзамен/защита ВКР)/ предэкзаменационная консультация

Фамилии И.О.

обучающихся

Фамилии И.О.

членов ГЭК

22.06.2018

900

511

Информационные и вычислительные технологии

Защита ВКР

Антипина К.С.

Асташев В.А.

Бортник С.Ю.

Васильева Э.Э.

Галиаскарова Д.Н.

Ишбулатов А.А.

Князева Я.Д.

Кожепорова Д.В.

Ланкин А.В.

Нурисламова Э.А.

Картак В.М.

Болотнов А.М.

Бердникова М.Л.

Галимзянов М.Н.

Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Файрузов М.Э.

23.06.2018

900

511

Информационные и вычислительные технологии

 

Приставко А.В.

Рафикова К.Х.

Решетникова Ю.А.

Сальманов И.Р.

Сынбулатова А.Т.

Татусова Л.В.

Ташпулатов С.Ш.

Фазылова Г.Н.

Шарипова М.М.

Картак В.М.

Болотнов А.М.

Бердникова М.Л.

Галимзянов М.Н.

Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Файрузов М.Э.

01.04.01 «Математика»

Дата

Время

Аудитория

Направленность

образовательной программы

Форма

государственного

аттестационного

испытания (государственный экзамен/защита ВКР) / предэкзаменационная консультация

Фамилии И.О.

обучающихся

Фамилии И.О.

членов ГЭК

8.05.2018

1000

517

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление/ Вещественный, комплексный и функциональный анализ

Предэкзаменационная консультация по государственному экзамену по математике

Х

Хабибуллин И.Т., профессор кафедры математического анализа

10.05.2018

900

517

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

Государственный экзамен по математике

Ахмадеева Р.А.

Брагина В.И.

Горошкова В.А.

Егорова А.Е.

Колесникова Е.Ю.

Коркешко А.Ю.

Кужаев А.Ф.

Марванов Р.И.

Рафиков А.И.

Сафин С.А.

Тодрамович И.А.

Шишкова Ю.В.

Борисов Д.И.

Хабибуллин Б.Н.

Кривошеева О.А.

Кучкарова А.Н.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Гайдамак О.Г.

11.05.2018

900

517

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление/ Вещественный, комплексный и функциональный анализ

Государственный экзамен по математике

Зидиханова З.И.

Изибаева О.А.

Каримов Н.Р.

Кинзябулатов А.Ф.

Гареева Р.А.

Мигранова Г.Н.

Фасхетдинов Э.В.

Хазиахметова Р.Т.

Шустов В.С.

Борисов Д.И.

Хабибуллин Б.Н.

Кривошеева О.А.

Кучкарова А.Н.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Гайдамак О.Г.

26.06.2018

900

517

Вещественный, комплексный и функциональный анализ

Защита ВКР

Ахмадеева Р.А.

Брагина В.И.

Горошкова В.А.

Егорова А.Е.

Колесникова Е.Ю.

Коркешко А.Ю.

Кужаев А.Ф.

Марванов Р.И.

Рафиков А.И.

Сафин С.А.

Тодрамович И.А.

Шишкова Ю.В.

Борисов Д.И.

Хабибуллин Б.Н.

Кривошеева О.А.

Кучкарова А.Н.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Гайдамак О.Г.

27.06.2018

900

517

Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление/ Вещественный, комплексный и функциональный анализ/

 

Зидиханова З.И.

Изибаева О.А.

Каримов Н.Р.

Кинзябулатов А.Ф.

Гареева Р.А.

Мигранова Г.Н.

Фасхетдинов Э.В.

Хазиахметова Р.Т.

Шустов В.С.

Борисов Д.И.

Хабибуллин Б.Н.

Кривошеева О.А.

Кучкарова А.Н.

Жибер А.В.

Одиноков О.В.

Гайдамак О.Г.

 

01.04.02 «Прикладная математика и информатика»

Дата

Время

Аудитория

Направленность

образовательной программы

Форма

государственного

аттестационного

испытания (государственный экзамен/защита ВКР) / предэкзаменационная консультация

Фамилии И.О.

обучающихся

Фамилии И.О.

членов ГЭК

21.05.2018

1000

522

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ/Механика жидкости, газа и плазмы

Предэкзаменационная консультация по государственному экзамену по математике и информатике

Х

Бердникова М.Л., доцент кафедры программирования и экономической информатики

23.05.2018

900

522

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ/Механика жидкости, газа и плазмы

Государственный экзамен по математике и информатике

Байгарина Р.С.

Дильмухаметов Р.Г.

Зайнуллина Л.А.

Зарафутдинов И.А.

Кулуев А.Н.

Мавлютова А.А.

Муллагалямов Х.Р.

Муллатагирова Д.Р.

Сабиров А.Н.

Хаматдинов Р.Т.

Шайхетдинова З.С.

Шигапов А.В.

Картак В.М.

Лубышев Ф.В.

Абдюшева С.Р.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Луценко В.И.

24.05.2018

900

522

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ/Механика жидкости, газа и плазмы

Государственный экзамен по математике и информатике

Шуралев Р.Е.

Якшигулова Г.С.

Ямилова Д.Р.

Абдюкаев В.Ф.

Гильмутдинова Э.Р.

Заляева Э.З.

Искандаров М.В.

Мусин А.Р.

Фаттахова Г.И.

Шайбаков Д.Х.

Шарафутдинов И.Ш.

Ямилев А.Ф.

Янбаева А.Р.

Картак В.М.

Лубышев Ф.В.

Абдюшева С.Р.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Луценко В.И.

26.06.2018

900

511

Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ/Механика жидкости, газа и плазмы

Защита ВКР

Байгарина Р.С.

Дильмухаметов Р.Г.

Зайнуллина Л.А.

Зарафутдинов И.А.

Кулуев А.Н.

Мавлютова А.А.

Муллагалямов Х.Р.

Муллатагирова Д.Р.

Сабиров А.Н.

Хаматдинов Р.Т.

Шайхетдинова З.С.

Шигапов А.В.

Картак В.М.

Лубышев Ф.В.

Абдюшева С.Р.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Луценко В.И.

27.06.2018

900

511

 

Защита ВКР

Шуралев Р.Е.

Якшигулова Г.С.

Ямилова Д.Р.

Абдюкаев В.Ф.

Гильмутдинова Э.Р.

Заляева Э.З.

Искандаров М.В.

Мусин А.Р.

Фаттахова Г.И.

Шайбаков Д.Х.

Шарафутдинов И.Ш.

Ямилев А.Ф.

Янбаева А.Р.

Картак В.М.

Лубышев Ф.В.

Абдюшева С.Р.

Галимзянов М.Н. Валеев Н.Ф.

Исаев К.П.

Луценко В.И.