График проведения ежегодного турнира БГУ по мини-футболу «Кубок Профкома»

6 апреля (среда)

09.00 Экономический факультет – ХТФ (химико-технологический факультет) (группа А)

10.00 ФТИ (физико-технический институт) – Исторический факультет

11.00 Биологический факультет – Филологический факультет

12.00 ФФиС (факультет философии и социологии) – Институт права

13.00 ФРГФ (факультет романо-германской филологии) – БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства)

14.00 Факультет психологии – Химический факультет

7 апреля (четверг)

9.00 Факультет психологии – Институт права

10.00 Географический факультет – ХТФ (химико-технологический факультет)

11.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – Исторический факультет

12.00 Биологический факультет – БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства)

13.00 ФФиС (факультет философии и социологии) – Химический факультет

14.00 ФРГФ (факультет романо-германской филологии) – Филологический факультет

8 апреля (пятница)

9.00 Химический факультет – Исторический факультет

10.00 БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства) – ХТФ (химико-технологический факультет)

11.00 Географический факультет – ФРГФ (факультет романо-германской филологии)

12.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – Факультет психологии

13.00 Экономический факультет – Филологический факультет

14.00 ФТИ (физико-технический институт) – Институт права

11 апреля (понедельник)

9.00 Географический факультет – Филологический факультет

10.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – Институт права

11.00 Экономический факультет – БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства)

12.00 ФТИ (физико-технический институт) – Химический факультет

13.00 Биологический факультет – ХТФ (химико-технологический факультет)

14.00 ФФиС (факультет философии и социологии) – Исторический факультет

12 апреля (вторник)

9.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – ФФиС (факультет философии и социологии)

10.00 Экономический факультет – ФРГФ (факультет романо-германской филологии)

11.00 ФТИ (физико-технический институт) – Психологический факультет

12.00 Филологический факультет – ХТФ (химико-технологический факультет)

13.00 Институт права – Исторический факультет

14.00 Географический факультет – Биологический факультет

13 апреля (среда)

9.00 ФТИ (физико-технический институт) – ФФиС (факультет философии и социологии)

10.00 ФРГФ (факультет романо-германской филологии) – ХТФ (химико-технологический факультет)

11.00 Психологический факультет – Исторический факультет

12.00 Экономический факультет – Биологический факультет

13.00 Географический факультет – БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства)

14.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – Химический факультет

14 апреля (четверг)

9.00 Биологический факультет – ФРГФ (факультет романо-германской филологии)

10.00 ФМИТ (факультет математики и информационных технологий) – ФТИ (физико-технический институт)

11.00 ФФиС (факультет философии и социологии) – Психологический факультет

12.00 БАКБП (Башкирская академия комплексной безопасности предпринимательства) – Филологический факультет

13.00 Химический факультет – Институт права

14.00 Географический факультет – Экономический факультет

15 апреля (пятница)

¼ финала

10:00 2А _____________________ VS __________________________3Б

11:30 2Б______________________ VS __________________________3А

13:00 1А______________________ VS __________________________4Б

14:30 1Б______________________ VS___________________________4А

18 апреля (понедельник)

½ финала

12:00 _________________________ VS ___________________________

13:30 _________________________ VS ___________________________

19 апреля (вторник)

Матч за 3-е место

12:00 _________________________ VS ___________________________

Финал

13:30 _________________________ VS ___________________________

15:00 Торжественная церемония закрытия