Победители и призеры Открытой олимпиады

Победители и призеры Открытой олимпиады школьников по физике БашГУ 2011-2012 уч. г.
Ф.И.О.
участника
Класс
Нас.пункт,
район
ОУ
Сумма баллов
Степень диплома
Место участия в закл.туре
1
Асфандияров
Шамиль
Альбертович
9
г.Уфа
Лицей № 68
38
2
г. Уфа
2
Галиев
Булат
Ирекович
9
Бураевский р-н,
с.Бураево
Гимназия №2
с.Бураево
40
1
г. Уфа
3
Гришин
Анатолий
Олегович
9
г.Уфа
Гимназия № 93
37
2
г. Уфа
4
Нестеров
Роман
Эдуардович
9
 г. Екатеринбург
Гимназия №9
40
1
Г. Екатеринбург
5
Андреев
Владимир
Юрьевич
10
г.Уфа
Лицей №153
24
2
г. Уфа
6
Гильмияров
Марат
Рафаэлевич
10
г.Уфа
Гимназия № 91
24
2
г. Уфа
7
Емешев
Антон
Валерьевич
10
г.Сибай
«Гимназия»
20
3
г. Сибай
8
Маковецкий
Владислав
Павлович
10
г. Челябинск
Лицей №97
25
2
г. Челябинск
9
Мещанинов
Федор
Павлович
10
г.Уфа
Лицей №153
30
2
г. Уфа
10
Мингалев
Александр
Сергеевич
10
г.Тобольск
Гимназия Н.Д.Лицмана
20
3
Г. Екатеринбург
11
Абакачев
Дамир
Радикович
11
г.Уфа
БРГИ №1 им.Р.Гарипова
27
3
г. Уфа
12
Азнабаев
Даян
Гумерович
11
г.Уфа
Гимназия №39
26
3
г. Уфа
13
Амирова
Надира
Рафкатовна
11
г. Дюртюли
Гимназия им. Н. Наджми
29
2
г. Уфа
14
Анферов
Станислав
Максимович
11
г. Челябинск
Лицей №97
25
3
г. Челябинск
15
Ахметзянов
Руслан
Ильдарович
11
г.Уфа
СОШ № 69
28
3
г. Уфа
16
Ахметов
Дамир
Марселевич
11
г.Нефтекамск
Башкирская гимназия
27
3
г. Уфа
17
Аюпова
Лиана
Ренартовна
11
г.Уфа
Лицей №83
25
3
г. Уфа
18
Бабайлова
Дарья
Михайловна
11
г. Челябинск
Лицей №97
28
3
г. Челябинск
19
Бабичев
Павел
Александрович
11
г. Ижевск
Лицей №41
27
3
г. Ижевск
20
Бадретдинова
Алиса
Рафитовна
11
Салаватский р-н
Баш. гимназия с. Малояз
28
3
г. Уфа
21
Байгильдин
Айдар
Ильфатович
11
г.Уфа
БРГИ №1 им.Р.Гарипова
28
3
г. Уфа
22
Барботько
Илья
Валерьевич
11
г. Челябинск
Лицей №11
37
1
г. Челябинск
23
Белокобыльский
Дмитрий
Сергеевич
11
г.Екатеринбург
Лицей №130
25
3
Г. Екатеринбург
24
Беспалов
Денис
Владимирович
11
г. Челябинск
 Лицей №97
25
3
г. Челябинск
25
Бикбулатова
Айгузель
Альфридовна
11
Зианчуринский р-н
СОШ №2 с.Исянгулово
31
2
г. Уфа
26
Биктайров
Роман
Васильевич
11
г.Нефтекамск
Лицей№1
27
3
г. Уфа
27
Болотников
Алексей
Игоревич
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
43
1
Г. Екатеринбург
28
Боровиков
Дмитрий
Александрович
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
27
3
Г. Екатеринбург
29
Бурлаков
Евгений
Владимирович
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
26
3
Г. Екатеринбург
30
Бурухина
Ольга
Сергеевна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 47
35
2
Г. Екатеринбург
31
Васбикарамов
Айрат
Ильшатович
11
Бураевский район
Гимназия №2 с.Бураево
36
2
г. Уфа
32
Вилкин
Михаил
Сергеевич
11
г. Челябинск
Лицей №11
33
2
г. Челябинск
33
Воронцова
Мария
Александровна
11
г. Екатеринбург
Гимназия №47
28
3
Г. Екатеринбург
34
Вострикова
Валерия
Андреевна
11
г.Оренбург
Физ.-мат. Лицей
35
2
г. Оренбург
35
Галиуллин
Айрат
Азаматович
11
г.Уфа
Лицей №153
38
1
г. Уфа
36
Ганиев
Тимур
Вадимович
11
Бураевский район,
с.Бураево
Гимназия №2
27
3
г. Уфа
37
Гареев
Артур
Рустемович
11
г.Уфа
Лицей №153
31
2
г. Уфа
38
Гареева
Регина
Рустемовна
11
г.Уфа
Лицей №153
33
2
г. Уфа
39
Гафуров
Алмаз
Ильдарович
11
г.Уфа
СОШ№45
29
2
г. Уфа
40
Гибадуллин
Артур
Ринатович
11
г.Оренбург
Лицей №1
34
2
г. Оренбург
41
Гришинский
Игорь
Алексеевич
11
г.Уфа
Лицей №153
28
3
г. Уфа
42
Губайдуллин
Ратмир
Расилевич
11
г.Уфа
Гимназия №93
31
2
г. Уфа
43
Давлетшина
Альфия
Зубаировна
11
Баймакский р-н,
г.Баймак
СОШ №4 г.Баймак
26
3
г. Сибай
44
Давыдов
Павел
Константинович
11
г.Оренбург
Лицей №6
31
2
г. Оренбург
45
Дмитриева
Ульяна
Александровна
11
г. Кумертау
Гимназия №1
30
2
г. Оренбург
46
Дубиковский
Александр
Сергеевич
11
г. Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
36
2
Г. Екатеринбург
47
Елкибаев
Минарис
Мударисович
11
Зианчуринский р-н
Башк. Гимн.-интернат с.Исянгулово
25
3
г. Уфа
48
Емельянов
Игорь
Валерьевич
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
43
1
Г. Екатеринбург
49
Еремеева
Виктория
Константиновна
11
г.Уфа
Гимназия №86
26
3
г. Уфа
50
Жевак
Светлана
Александровна
11
г. Берёзовский
Лицей № 130
34
2
Г. Екатеринбург
51
Жуков
Роман
Сергеевич
11
г.Стерлитамак
Гимназия №2
25
3
г. Уфа
52
Зайнуллин
Ильнур
Наилович
11
г.Уфа
СОШ № 110
27
3
г. Уфа
53
Зверев
Пётр
Алексеевич
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 47
34
2
Г. Екатеринбург
54
Зверьков
Александр
Анатольевич
11
г.Оренбург
Гимназия №1
37
1
г. Оренбург
55
Зыкова
Анна
Андреевна
11
г. Благовещенск РБ
СОШ №4 им.А.Я.Першина
27
3
г. Уфа
56
Иванов
Антон
Владимирович
11
Бижбулякский р-н
СОШ №1 с. Бижбуляк
25
3
г. Уфа
57
Иванцов
Илья
Сергеевич
11
г.Уфа
Лицей №153
25
3
г. Уфа
58
Исаев
Артём
Андреевич
11
г. Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
32
2
Г. Екатеринбург
59
Исмагилов
Ильнур
Илшатович
11
Бурзянский р-н, с. Старосубхангулово
БРГИ №1
25
3
г. Уфа
60
Исхаков
Зуфар
Ягфарович
11
г.Уфа
Лицей №153
40
1
г. Уфа
61
Исхаков
Тимур
Маратович
11
г.Оренбург
Физ.-мат. Лицей
28
3
г. Оренбург
62
Каикбердин
Айгиз
Айратович
11
Баймакский р-н,
г.Баймак
Баймакский лицей-интернат
25
3
г. Сибай
63
Калистратов
Николай
Юрьвич
11
г.Белорецк
СОШ №20
26
3
г. Уфа
64
Караусова
Юлия
Дмитриевна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
31
2
Г. Екатеринбург
65
Каунников
Александр
Андреевич
11
г. Трехгорный
СОШ №112
36
2
г. Челябинск
66
Клименко
Владислав
Николаевич
11
г.Екатеринбург
Гимназия №9
32
2
Г. Екатеринбург
67
Кобелев
Александр
Сергеевич
11
г.Оренбург
Физ.-мат. Лицей
29
2
г. Оренбург
68
Коваленко
Никита
Валерьевич
11
г.Уфа
Гимназия №93
40
1
г. Уфа
69
Козицына
Анастасия
Сергеевна
11
г. Челябинск
Лицей №97
24
3
г. Челябинск
70
Колесников
Александр
Сергеевич
11
г. Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
32
2
Г. Екатеринбург
71
Комаров
Константин
Михайлович
11
г. Ижевск
СЭЛ №45
32
2
г. Ижевск
72
Комков
Степан
Алексеевич
11
г.Уфа
Гимназия №93
32
2
г. Уфа
73
Костицын
Максим
Юрьевич
11
г. Ижевск
СОШ №88
27
3
г. Ижевск
74
Кочемиров
Сергей
Алексеевич
11
г.Салават
Гимназия № 2
28
3
г. Уфа
75
Кротов
Алексей 
Дмитриевич
11
г. Екатеринбург
Лицей №130
29
2
Г. Екатеринбург
76
Крохин
Ефим
Александрович
11
г. Сатка
СОШ №14
36
2
г. Челябинск
77
Купоров
Александр
Александрович
11
г. Челябинск
Лицей №97
29
2
г. Челябинск
78
Курённых
Алексей
Евгеньевич
11
г. Екатеринбург
Гимназия №9
31
2
Г. Екатеринбург
79
Латыпова
Резеда
Маратовна
11
Бакалинский р-н
СОШ №2 с. Бакалы
28
3
г. Уфа
80
Левенских
Александр
Андреевич
11
г. Первоуральск
СОШ 5
36
2
Г. Екатеринбург
81
Леонтьев
Александр
Александрович
11
г. Челябинск
СОШ №104
28
3
г. Челябинск
82
Лукина
Алёна
Максимовна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
25
3
Г. Екатеринбург
83
Лыткин
Михаил
Олегович
11
г. Ижевск
ЭМЛу № 29
25
3
Г. Екатеринбург
84
Лютов
Егор
Вячеславович
11
г.Уфа
Гимназия №16
27
3
г. Уфа
85
Максютова
Ляйсан
Салаватовна
11
г.Сибай
Лицей №9
25
3
г. Сибай
86
Махмутова
Регина
Валерьевна
11
г.Кумертау
СОШ №5
28
3
г. Уфа
87
Мигранов
Ильмир
Ильдусович
11
г.Уфа
БРГИ №1 им.Р.Гарипова
27
3
г. Уфа
88
Мирошниченко
Денис
Владимирович
11
г. Екатеринбург
Лицей 135
33
2
Г. Екатеринбург
89
Мусин
Шамиль
Наилович
11
г.Салават
Лицей № 1
41
1
г. Уфа
90
Мустафин
Эдуард
Альбертович
11
г. Ижевск
Гимназия №56
25
3
г. Ижевск
91
Мытарев
Михаил 
Сергеевич
11
 г. Снежинск
Гимназия №127
27
3
Г. Екатеринбург
92
Набиев
Наил
Альфридович
11
Чекмагушский р-н
Старобашировская СОШ
28
3
г. Уфа
93
Насыров
Ирандык
Ирбакович
11
г.Сибай
Башкирский лицей им. Р. Уметбаева
26
3
г. Сибай
94
Никоноров
Максим
Станиславович
11
Бакалинский р-н
СОШ №2 с. Бакалы
24
3
г. Уфа
95
Нургалиев
Айдар
Камилевич
11
Бураевский район,
с.Бураево
Гимназия №2
30
2
г. Уфа
96
Нуртдинова
Ирина
Гемировна
11
Бураевский район,
с.Бураево
СОШ №1
34
2
г. Уфа
97
Оглуздина
Ксения
Александровна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
32
2
Г. Екатеринбург
98
Основин
Илья
Александрович
11
г. Екатеринбург
Лицей №130
26
3
Г. Екатеринбург
99
Панченко
Борис
Алексеевич
11
г. Челябинск
Лицей №97
28
3
г. Челябинск
100
Петров
Артем
Юрьевич
11
г.Мелеуз
СОШ №8 город Мелеуз
26
3
г. Уфа
101
Петров
Вячеслав
Александрович
11
г.Уфа
Гимназия № 153
26
3
г. Уфа
102
Пиденко
Яна
Алексеевна
11
г.Уфа
Лицей №153
25
3
г. Уфа
103
Попова
Юлия
Валерьевна
11
г.Оренбург
Гимназия №1
32
2
г. Оренбург
104
Почекутова
Александра
Сергеевна
11
г.Благовещенск РБ
СОШ №4 им.А.Я.Першина
27
3
г. Уфа
105
Рамазанова
Таслима
Камилевна
11
г.Сибай
Гимназия
25
3
г. Сибай
106
Рахматуллина
Гузель
Закировна
11
Стерлитамакский р-н
СОШ с. Талачево
33
2
г. Уфа
107
Ременюк
Николай
Васильевич
11
г. Нефтекамск
Лицей№1
31
2
г. Уфа
108
Рубинас
Ольга
Рихардовна
11
г.Оренбург
Гимназия №1
34
2
г. Оренбург
109
Русинов
Федор
Алексеевич
11
г. Ижевск
СОШ №40
25
3
г. Ижевск
110
Сабирова
Ольга
Зариповна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
42
1
Г. Екатеринбург
111
Савичев
Денис
Вячеславович
11
г.Уфа
Гимназия №93
32
2
г. Уфа
112
Салихова
Альбина
Исламовна
11
г.Уфа
Лицей №153
41
1
г. Уфа
113
Самойленко
Александр Владимирович
11
г.Уфа
Лицей №153
29
2
г. Уфа
114
Сапегин
Виталий
Эдуардович
11
г. Екатеринбург
СОШ № 130
33
2
Г. Екатеринбург
115
Сарбаев
Тимур
Рамаевич
11
г.Уфа
БРГИ №1 им.Р.Гарипова
30
2
г. Уфа
116
Сарваров
Артур
Фанилевич
11
г.Уфа
Лицей №153
29
2
г. Уфа
117
Сергеев
Андрей
Викторович
11
г. Сибай
Гимназия
31
2
г. Сибай
118
Силин
Павел
Геннадьевич
11
г. Екатеринбург
СУНЦ УрФУ
30
2
Г. Екатеринбург
119
Соколова
Юлия
Евгеньевна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
35
2
Г. Екатеринбург
120
Стянин
Виталий
Александрович
11
г. Екатеринбург
Лицей №130
25
3
Г. Екатеринбург
121
Тажитдинов
Тимур
Илшатович
11
г.Уфа
Лицей №153
29
2
г. Уфа
122
Усманова
Ляйсан
Руслановна
11
г.Уфа
Лицей №153
25
3
г. Уфа
123
Утков
Николай
Сергеевич
11
г.Ишимбай
Лицей №12
29
2
г. Уфа
124
Фазуллин
Ильдар
Шамилевич
11
г.Туймазы
СОШ №5 г.Туймазы
26
3
г. Уфа
125
Фархтдинов
Булат
Ринатович
11
г.Уфа
Гимназия №3
29
2
г. Уфа
126
Хазеева
Регина
Тагировна
11
г.Стерлитамак
Гимназия №2
24
3
г. Уфа
127
Хайбуллина
Ангелина
Наиловна
11
г.Уфа
СОШ № 69
29
2
г. Уфа
128
Худайгулова
Уралия
Фанисовна
11
г.Сибай
Лицей №9
25
3
г. Сибай
129
Хузина
Линиза
Назировна
11
Бакалинский р-н
СОШ №2 с.Бакалы
27
3
г. Уфа
130
Чиркина
Полина
Александровна
11
г. Екатеринбург
Гимназия № 9
26
3
Г. Екатеринбург
131
Чурсин
Никита
Валерьевич
11
г.Оренбург
Гимназия №1
24
3
г. Оренбург
132
Шайхаттарова
Алсу
Альтафовна
11
г.Нефтекамск
Гимназия - интернат
25
3
г. Уфа
133
Шалякина
Анастасия
Андреевна
11
г. Челябинск
Лицей №97
25
3
г. Челябинск
134
Шамигулов
Алмаз
Фанилевич
11
г.Уфа
Гимназия № 39
34
2
г. Уфа
135
Шамсутдинов
Ильмир
Халимович
11
г. Октябрьский
Гимназия № 2
31
2
г. Уфа
136
Ямилова
Дильбар
Ришатовна
11
г.Кумертау
БРГИ №1
26
3
г. Уфа
Примечание* - победителями считаются обладатели дипломов 1-й степени, призерами - обладатели дипломов  2-й и 3-й степени.
Оргкомитет поздравляет всех победителей и призеров и просит всех прислать повторно свои регистрационные формы в электронном виде (Word или Excel)  на электронную почту  phys_ufa@mail.ru,  данные нужны для заполнения дипломов вам и вашим учителям, просьба не ошибаться.
Имя файлаРазмер
Все результаты заключительного тура открытой олимпиады904.84 КБ