База учета индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение (тестовая версия)

Уважаемые школьники - будущие абитуриенты, пожалуйста, проверьте правильность представленной информации. Если Вы заметили ошибку, напишите письмо на e-mail abiturentfti2015@yandex.ru. Баллы будут выставляться только после проверки представленной информации
Фамилия Имя Отчество участников Школа Кубок по физике (БашГУ) Открытые олимпиады Суммарное количество дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в БашГУ
1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Финал Доп. баллы к ЕГЭ 26.03 и 11.04
баллы примечание Доп. баллы к ЕГЭ
1 Абдеев Динар Ильдарович Школа №86 +         1       1
2 Абдракипов Ильгиз Минниварисович МБОУ Башкирский лицей № 136 + +       1 9   1 2
3 Абдуллин Айдар Школа №91 +         1       1
4 Абдуллина Гульнур Ильшатовна Гимназия №1, г. Кумертау + + + + + 1       1
5 Абинов Рустам Рашидович Гимназия №1 (г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
6 Абрамова Александра Егоровна Лицей №1, г. Стерлитамак (2) + + + + III 3       3
7 Абрашев Никита Александрович МБОУ СОШ №1,Кугарчинский р-н + + + + + 1       1
8 Авальбаева Фируза Дамировна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
9 Азаматов Данил Ринатович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
10 Акманов Искандер Салаватович Школа №153 I + III I I 5       5
11 Акмурзин Эдуард Ринатович Школа №5 (Учалинский район) + + + + III 3       3
12 Акопян Владимир Эдуардович с. Федоровка, Федоровский р-н + + + + + 1       1
13 Алгазин Ильфат Халитович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово + + + + + 1       1
14 Александрова Виктория Школа №91 +         1       1
15 Алматов Сорбон Школа №101 +         1       1
16 Альмухаметов Ильдар Наилевич Школа №84 + + + +   1       1
17 Альмухаметова Гузель Маратовна Школа №123 + +       1       1
18 Аманова Гульфия Азаматовна МБОУ СОШ №1, Мелеузовский р-н + + + + + 1       1
19 Амиров Артём Рустемович Школа №18     + +   1       1
20 Андреева Анна Аркадьевна Школа №70 +         1       1
21 Андреева Диана Юрьвна Лицей №1 (Мишкинский район) + + + + III 3       3
22 Андреева Евгения Валерьевна Школа №17 +         1       1
23 Антропов Алексей Юрьевич МБОУ СОШ №2, г. Межгорье + + + + + 1       1
24 Апсатаров Александр Валерьевич Лицей №1 (Мишкинский район) + + + + III 3       3
25 Арасланова Алена Олеговна Школа №103 + + +     1       1
26 Ардуанова Эльза Дамировна Школа №87 +         1       1
27 Арсланбаева Шаура С. ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
28 Арсланов Марсель Раилевич МОБУ СОШ д. Улукулево, Кармаскилинский р-н + + + + + 1       1
29 Арсланова Елена Альбертовна СОШ №1, Туймазинский р-н (2), с. Серафимовский + + + + + 1       1
30 Асадуллин Артур Школа №40 +         1       1
31 Аскаров Тимур Гаязович ГБОУ БРГИ №1 имени Рами Гарипова             1   1 1
32 Ахатова Карина Ильмировна Школа №111 +         1       1
33 Ахмадеев Айрат Данисович Башк. Гимназия, с. Больше-устьекинское, Мечетлинский р-н + + + + + 1       1
34 Ахмадова Юлиана Артуровна Школа №21 + +       1       1
35 Ахматнабиева Диана Школа №51 +         1       1
36 Ахметов Артур Ильдарович Гимназия №1 (г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
37 Ахметшина Виктория Марсовна Гимназия №1, г. Кумертау + + + + + 1       1
38 Ахметшина Гузель Вадимовна Школа №12 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
39 Ахтямова Лейсан Эмилевна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
40 Ахунова Регина Ильдаровна Школа №42 + + + +   1       1
41 Багаева Виталия Денисовна Школа №42     +     1       1
42 Багаутдинова Юлдуз Рифкатовна МБОУ CОШ             16 Диплом II степени 3 3
43 Багманов Радмир Ильшатович МБОУ гимназия №1, Илишевский р-н + + + + + 1       1
44 Бадамшина Алина Ураловна Школа №3 + + +     1       1
45 Бадиков Данил Школа №61 +         1       1
46 Байгузин Рафаэль Венерович МОБУ СОШ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н + + + + + 1       1
47 Байзигитова Гузалия Расулевна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             5   1 1
48 Баймаков Владимир Александрович Лицей №97 (г. Челябинск – 3) + + + + III 3       3
49 Баймурзин Виктор Эдуардович МБОУ СОШ №2, с. Шаран, Шаранский р-н + + + + + 1       1
50 Баймухаметов Марат Талгатович МОБУ лицей с. В-КИГИ, Кигинский р-н + + + + + 1       1
51 Бакирова Зарема Азаматовна Школа №16 + +   +   1       1
52 Бактыбаев Салават Рустамович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
53 Балашов Сергей Михайлович Школа №123 + +       1       1
54 Банникова Анастасия Александровна Школа №60 + +       1       1
55 Бармакова Азалия Хабировна Гимназия №2, г. Стерлитамак (1) + + + + II 3       3
56 Басирова Элина Венеровна Школа №35 + +       1       1
57 Баталова Валерия Игоревна Школа №114 + +       1       1
58 Баширова Эмилия Ишаметдиновна МОБУ лицей с. В-КИГИ, Кигинский р-н + + + + + 1       1
59 Берестов Артем Владимирович Школа №1 (г. Агидель) + + + + III 3       3
60 Бикбаев Рустем Рустемович Школа №84 + + + +   1       1
61 Бикбулатов Тимур Марселевич МАОУ СОШ № 130             2   1 1
62 Биккулова Юлия Ильгамовна Школа №93   I       1       1
63 Бикташева Карина Риатовна Школа №84   + + +   1       1
64 Билалов Фанис Рафикович МОБУ СОШ №1, Абзелиловский р-н + + + + + 1       1
65 Блохин Сергей Андреевич Школа №102 +         1       1
66 Бобаков Александр Васильевич МОАУ Лицей №97, г. Челябинск (2) + + + + + 1       1
67 Бобылев Иван Петрович МБОУ СОШ №2, г. Межгорье + + + + + 1       1
68 Богданов Тимур Рустемович Школа №126 + + + +   1       1
69 Богданова Ольга Владимировна Школа №74 + + + +   1       1
70 Бондаренко Анна Артемовна Школа №1 + + + +   1       1
71 Бородовский Алексей Владимирович Школа №51 +         1       1
72 Буланов Роман Федорович Школа №78 + +       1       1
73 Булатова Регина Шамильевна Школа №49 +         1       1
74 Булатова Юлия Маратовна Альфа   + + +   1       1
75 Быков Никита Евгеньевич Школа №29 +         1       1
76 Валеев Ильмир Римович МБОУ Башкирский лицей № 136             1   1 1
77 Валиева Лейсян Рустемовна МБОУ башк. Гимназия с. Малояз, Салаватский р-н + + + + + 1       1
78 Валитова Диана Гареевна Школа №1 (Куюргазинский район) + + + + III 3       3
79 Валиулин Альберт Радикович Школа №93     I III II 3       3
80 Валиуллин Азат Раилович МБОУ СОШ, Чекмагушевский р-н, с. Чекмагуш + + + + + 1       1
81 Валиуллина Вилена Ильшатовна СОШ №1, Чишминский р-н + + + + + 1       1
82 Валишин Ильяс Исрафильевич ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
83 Валлиулин Артур Радикович Школа №93   I I III   1       1
84 Вафин Разиль Рашитович МОБУ СОШ №1, Абзелиловский р-н + + + + + 1       1
85 Вахитов Марат Мансафарович Школа №1 (Бижбулякский район) + + + + III 3       3
86 Вереденко Татьяна Александровна Гефест + + + +   1       1
87 Вотинцев Константин Алексеевич Школа с. Петровское (Ишимбайский район) + + + + III 3       3
88 Втюрина Евгения Александровна СОШ, Иглинский р-н + + + + + 1       1
89 Втюрина Маргарита Юрьевна СОШ, Иглинский р-н + + + + + 1       1
90 Вшивков Никита Алексеевич Школа №51 +         1       1
91 Габдулханов Дамир Школа №4 +         1       1
92 Габрахманов Ильнар Маратович Лицей №12 (г. Ишимбай) + + + + II 3       3
93 Гаймалов Анвар Альфа +         1       1
94 Гайнетдинова Юлия Владиковна МБОУ СОШ № 157             6   1 1
95 Гайсин Галим Радисович Школа №64       +   1       1
96 Галиев Булат Артурович Школа №16 + + + +   1       1
97 Галиев Руслан Ринатович МАОУ Лицей № 155             0   1 1
98 Галимов Руслан Айратович Школа №1 (Миякинский район) + + + + III 3       3
99 Галимов Тимур Вадимович МБОУ СОШ № 141             14 Диплом II степени 3 3
100 Галимова Олеся Альбертовна Лицей №1, Салават (2) + + + + + 1       1
101 Галина Ирина Рустамовна Школа №1, Буравевский р-н, с.Бураево + + + + II 3       3
102 Галлимуллина Снежана Радиковна Школа №4 + +       1       1
103 Галлиулин Анвар Ринатович Школа №106 III III + + II 3       3
104 Галлямов Мурат Азатович Школа №35 + + + +   1       1
105 Гарифуллин Тимур Талгатович Школа №2 (Буздякский район) + + + + II 3       3
106 Гаскаров Айрат Алмазович Школа №39 + +       1       1
107 Гаскаров Алмаз Разифович Школа №84 +   +     1       1
108 Гатауллин Виктор Валерьевич Школа №38 + + +     1       1
109 Гатауллин Виталий Валерьевич Школа №38 + + +     1       1
110 Гатауллин Денис Сабитович Школа №1 (Миякинский район) + + + + III 3       3
111 Гаффарова Азалия Ф. ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             7   1 1
112 Гаянова Татьяна Эдуардовна Школа №60 + +       1       1
113 Гизатуллин Алик Айратович ГБОУ РШИСП № 5             1   1 1
114 Гиззатуллин Айназ Гаязович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
115 Гиззатуллина Эльвина Фидратовна МБОУ СОШ, Чекмагушевский р-н, с. Чекмагуш + + + + + 1       1
116 Гикрамин Вадим Камилович МБОУ гимназия №1, Илишевский р-н + + + + + 1       1
117 Гильмиярова Гузель Фаритовна МОБУ СОШ №1, с. Старобалтачево + + + + + 1       1
118 Гильмутдинов Руслан Зуфарович Гимназия №2 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
119 Гилязетдинов Ринат Айратович МАОУ Лицей № 155             10 Диплом III степени 3 3
120 Гилязов Рамиль Альбертович Школа №157 + +       1       1
121 Глухов Антон Максимович Школа №104 + + +     1       1
122 Глухова Кира Сергеевна Школа №114 + +       1       1
123 Гончарук Алексей Павлович Альфа   + + +   1       1
124 Губайдуллин Данир Габдулхаевич Школа №129 + +       1       1
125 Губайдуллина Алия Ришатовна МБОУ СОШ № 11             2   1 1
126 Гумеров Арсен Ранисович МАОУ лицей № 42 + + + +   1 33 Диплом I степени 5 6
127 Гумерова Диана Альфировна МБОУ Башкирская гимназия № 102             0   1 1
128 Гурова Арина Владимировна Школа №105 + + + +   1       1
129 Гусева Александра Сергеевна Лицей №12 (г. Ишимбай) + + + + II 3       3
130 Давлетов Рустэм Ринатович МОБУ лицей с. В-КИГИ, Кигинский р-н + + + + + 1       1
131 Давлетова Галия Ильшатовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             25 Диплом I степени 5 5
132 Даньянова Гузель Ахатовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             6   1 1
133 Демиденко Александр Сергеевич МБОУ Башкирская гимназия № 102             1   1 1
134 Денисов Никита Сергеевич МАОУ СОШ № 114             30 Диплом I степени 5 5
135 Диденко Сергей Сергеевич МОБУ СОШ, Уфимский р-н, д. Шамонино + + + + + 1       1
136 Дубинина Светлана Андреевна Школа №93       III   1       1
137 Евстафьев Никита Александрович Школа №2 (Бакалинский район) + + + + II 3       3
138 Егоров Андрей Владимирович Школа №82 + + + +   1       1
139 Егорова Ксения Андреевна Школа №103     + +   1       1
140 Егорова Эльбина Вячеславовна Школа №1 (Бижбулякский район) + + + + III 3       3
141 Елизарьев Антон Павлович Школа №1 + + + +   1       1
142 Енгалыч Глеб Артурович Школа №39 + +       1       1
143 Енышаев Иван Школа №61 +         1       1
144 Жданов Алмаз Ильшатович Школа №96 +   + +   1       1
145 Жданова Екатерина Александровна Школа №52 + + +     1       1
146 Железняк Георгий Игоревич Биктырыш II II II II II 3       3
147 Жигалина Анна Евгеньевна Лицей №97 (г. Челябинск – 1) + + + + III 3       3
148 Загиров Айдар Ирикович МБОУ СОШ №2, г. Межгорье + + + + + 1       1
149 Зайнагабутдинов Булат Айратович Школа №1, Буравевский р-н, с.Бураево + + + + II 3       3
150 Зайнуллин Радмир Ринатович Школа №3 + + + +   1       1
151 Зайцев Артур Олегович Школа №119 + + + +   1       1
152 Закиев Ильяс Фидратович МБОУ Башкирский лицей № 136             5   1 1
153 Закиров Салават Рафагилевич ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
154 Закирова Рината Флюровна Школа №58 + + + +   1       1
155 Зарипова Элина Артуровна Школа №1 (Бижбулякский район) + + + + III 3       3
156 Заруднева Анастасия Андреевна Школа №7 (Бирский район) + + + + II 3       3
157 Захаров Игорь Иванович Школа №104 + + + +   1       1
158 Зимин Евгений Евгеньевич СОШ №1, Чишминский р-н + + + + + 1       1
159 Зинов Вадим Игоревич Школа №7 (Бирский район) + + + + II 3       3
160 Зуева Виктория Сергеевна Школа №78   +       1       1
161 Ибатуллин Булат Салаватович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             14 Диплом II степени 3 3
162 Ибатуллин Эмиль Ильверович Школа с. Петровское (Ишимбайский район) + + + + III 3       3
163 Ибрагимов Арслан Ильгизович Школа №42 + +       1       1
164 Иванова Надежда Владимировна Гефест + + + +   1       1
165 Илимбетов Ислам Галиянович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             10 Диплом III степени 3 3
166 Ильина Александра Викторовна Школа №129 + +       1       1
167 Ильясов Айдар Иршатович Школа №45 + + +     1       1
168 Имаева Ирина Ильдаровна МБОУ СОШ № 45             13 Диплом III степени 3 3
169 Ирназарова Лилия Радмировна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
170 Искужина Раушания Агзямовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             0   1 1
171 Исламов Булат Азатович МБОУ СОШ, Чекмагушевский р-н, с. Новый Балтач + + + + + 1       1
172 Исламова Алена Вячеславовна Школа №98 + + + +   1       1
173 Исмагилов Денис Айдарович МБОУ башк. Гимназия с. Малояз, Салаватский р-н + + + + + 1       1
174 Исмагилова Алина Вадимовна МАОУ Лицей № 58 + + + +   1 32 Диплом I степени 5 6
175 Исхаков Даулет Рустемович Лицей №97 (г. Челябинск – 3) + + + + III 3       3
176 Исхакова Ляйсан Ришатовна Гимназия №2 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
177 Ишбулатов Ильяс Азаматович БРГИ       +   1       1
178 Ишбулатова Алсу Азатовна Школа №130 + + + +   1       1
179 Ишдавлетова Камилла Рустемовна Школа №60 + +       1       1
180 Ишкильдина Диана Фаилевна МБОУ СОШ № 141 +         1 9   1 2
181 Ишкинина Алина Руслановна Школа №46 + +       1       1
182 Ишмухаметов Тимур Школа №99 +         1       1
183 Ишназаров Андрей Геннадьевич МОБУ СОШ №1, с. Старобалтачево + + + + + 1       1
184 Кабиров Денис Ильдарович МБОУ Лицей № 58             10 Диплом III степени 3 3
185 Кагарманов Урал Батырович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             12 Диплом III степени 3 3
186 Кагарманова Карина Альбертовна Школа №110 + + + +   1       1
187 Кадыров Ильгиз Земфирович Школа №102 +         1       1
188 Казыханов Иршат Ростэмович МБОУ СОШ № 2             16 Диплом II степени 3 3
189 Калиев Владислав Олегович Школа №103 + + + +   1       1
190 Калимова Ирина Фанилевна Школа №3       +   1       1
191 Калимуллина Елизавета Ринатовна МБОУ башк. Лицей им. М.Бурангулова, Альшевский р-н + + + + + 1       1
192 Камалетдинова Розалина Радиковна Школа №1 (Туймазинский район) + + + + III 3       3
193 Камалов Марсель Ильдарович МБОУ башк. Лицей им. М.Бурангулова, Альшевский р-н + + + + + 1       1
194 Карамов Артур Игоревич Лицей №1 (Мишкинский район) + + + + III 3       3
195 Карамуллин Динар Айдарович Школа №157 + +       1       1
196 Карамышев Альберт Наилевич МБОУ Башкирский лицей № 136             3   1 1
197 Каримов Динар Дамирович Школа №121   +       1       1
198 Каримова Алина Владиславовна Лицей №97 (г. Челябинск – 3) + + + + III 3       3
199 Каримова Алина Ильдаровна Школа №58 + + + +   1       1
200 Кармаков Илья Анатольевич гимназия №2, Салават (1) + + + + + 1       1
201 Карпова Анастасия Сергеевна Школа №4   +       1       1
202 Карпова Яна Владимировна Школа №52       +   1       1
203 Касоев Георгий Рамазович Биктырыш II II II II II 3       3
204 Касымов Максим Вадимович МОБУ СОШ №5, Баговещенск + + + + + 1       1
205 Кашапова Диля Дамировна МБОУ башк. Гимназия с. Малояз, Салаватский р-н + + + + + 1       1
206 Кашафутдинова Регина Ильдаровна Школа №12 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
207 Кашлачев Илья Вячеславович Школа №123 + +       1       1
208 Кашфутдинова Регина Маратовна Школа №104 + + + +   1       1
209 Кильдиярова Диля Сибагатовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
210 Кинзябулатов Урал Азатович Школа №86 +         1       1
211 Киньябулатов Карим Школа №40 +         1       1
212 Киреев Артур Анатольевич Школа №98 + + + +   1       1
213 Кириллов Константин Сергеевич Школа №38     +     1       1
214 Кирилова Дарья Александрова МОБУ СОШ д. Улукулево, Кармаскилинский р-н + + + + + 1       1
215 Климова Наталья Олеговна СОШ, Иглинский р-н + + + + + 1       1
216 Князев Кирилл Валерьевич Школа №39   +       1       1
217 Коваль Егор Алексеевич Школа №104       +   1       1
218 Комягин Никита Дмитриевич Школа №155 + + + +   1       1
219 Корнев Сергей Александрович гимназия им. И.Ш.Муксинова, г. Янаул, Янаульский р-н + + + + + 1       1
220 Коротков Никита Дмитриевич Школа №74 + + + +   1       1
221 Костючик Артем Геннадьевич Школа №29 +         1       1
222 Краснов Александр Ефимович Школа №93   I I   II 3       3
223 Крыжевских Евгений Алексеевич Школа №102 +         1       1
224 Кужин Инсаф Рустамович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
225 Кузнецов Вячеслав Николаевич МБОУ СОШ №2, с. Шаран, Шаранский р-н + + + + + 1       1
226 Кузьмин Никита Михайлович Школа №130 + + + +   1       1
227 Кузяшев Булат Азатович Школа №18 + + + +   1       1
228 Куклин Александр Олегович Школа №39 +         1       1
229 Кулагин Роман Алексеевич Школа №102 +         1       1
230 Кульбердин Айгиз Фанисович МОБУ СОШ с. Старосубхангулово + + + + + 1       1
231 Кускильдин Идель Ирикович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
232 Кутунина Лиана Альбертовна МБОУ СОШ № 11             1   1 1
233 Лапшов Сергей Максимович Лицей №97 (г. Челябинск – 1) + + + + III 3       3
234 Латыпова Эльвира Мунировна МБОУ СОШ № 157             4   1 1
235 Латыпова Эльвира Раисовна МОБУ СОШ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н + + + + + 1       1
236 Леонтьев Данил Вячеславович Школа №78 + +       1       1
237 Лепихин Алексей Школа №45 +         1       1
238 Липко Дмитрий Николаевич Школа №52       +   1       1
239 Лобанов Илья Андреевич Школа №119 + + + +   1       1
240 Локтионов Георгий Игоревич Школа №86 +         1       1
241 Лугманова Диана Маратовна Школа №129   +       1       1
242 Лунева Ирина Максимовна гимназия №2, Салават (1) + + + + + 1       1
243 Лысяков Аркадий Олегович Школа №64 + +       1       1
244 Мазитов Рустам Ильгизович МБОУ Башкирский лицей № 136             4   1 1
245 Максимова Екатерина Сергеевна Школа №3 + + + +   1       1
246 Малыгин Руслан Дмитриевич гимназия им. И.Ш.Муксинова, г. Янаул, Янаульский р-н + + + + + 1       1
247 Мамбетов Ильнур Шафкатович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
248 Мамонтов Даниил Валерьевич Школа №52 + +       1       1
249 Мамонтов Дмитрий Михайлович Гимназия №1, г. Кумертау + + + + + 1       1
250 Манагирова Алина Лицей № 58             __ __   0
251 Мананов Ильнар Ильясович Лицей №1 ( г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
252 Марданов Артур Тимурович Гимназия №1 (Белебеевский район) + + + + III 3       3
253 Маркечко Анжелика Олеговна Школа №121 + + +     1       1
254 Марьенко Никита Алексеевич МБОУ CОШ № 157             4   1 1
255 Масалимова Альсина Рамисовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
256 Махиянов Рамиль Халилович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             24 Диплом I степени 5 5
257 Махмудов Арсен Рустамович Школа №64   + + +   1       1
258 Мигранов Ринат Маратович МБОУ СОШ № 119 + +       1 10 Диплом III степени 3 4
259 Миндияров Ильдар Винерович Школа №29 +         1       1
260 Миниахметов Денис Радикович РЭЛИ + +       1       1
261 Минкаев Радмир Школа №4 +         1       1
262 Минлишева Кристина Радионовна МБОУ СОШ №2, с. Шаран, Шаранский р-н + + + + + 1       1
263 Миронов Дмитрий Юрьевич МБОУ Гимназия № 82             48 Диплом I степени 5 5
264 Михайленко Кирилл Игоревич Школа №70 +         1       1
265 Михайлов Антон М. МБОУ СОШ № 2             7   1 1
266 Мулюкова Полина Рустемовна Школа №78 +         1       1
267 Мурсалимов Артур Ринатович Школа №1 + + + +   1       1
268 Мурясов Роман Русланович Школа №153 I + III I I 5       5
269 Мусина Диана Школа №91 +         1       1
270 Мустаев Камиль Зинфирович МБОУ CОШ № 157             3   1 1
271 Мустафин Керим Равильевич Школа №118 + +       1       1
272 Мустафин Эмиль Альбертович МАОУ Лицей № 42             33 Диплом I степени 5 5
273 Мутугуллина Нелли Игоревна Школа №111 +         1       1
274 Муфтахин Данир Линарович РЭЛИ + +       1       1
275 Мухамадеева Л. Школа №85 + +       1       1
276 Мухамадуллин Эдуард Робертович Школа №49 +         1       1
277 Мухамедзянов Шамиль Тагирович Школа №12 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
278 Мухаметзянов Дали Гунарович МОБУ СОШ №1, Абзелиловский р-н + + + + + 1       1
279 Мухаметов Салават Глусович МБОУ гимназия №1, Илишевский р-н + + + + + 1       1
280 Мухаметханова Алина Ильдаровна Школа №155   + + +   1       1
281 Мухаметшин Альмир Рашитович МБОУ CОШ № 119             22 Диплом II степени 3 3
282 Мухаметярова Алина Рамилевна Гимназия им. Наджми (г. Дюртюли) + + + + II 3       3
283 Мухтаров Линар Фагимович Школа №1 (г. Агидель) + + + + III 3       3
284 Набиуллин Динар Уралович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             10 Диплом III степени 3 3
285 Найденов Станислав Александрович Школа №16 + + + +   1       1
286 Нартдинов Азамат Ильфатович Школа №87 +         1       1
287 Насретдинов Денис Айратович Школа №46 + +       1       1
288 Насретдинова Эльвина Расимовна Школа №2 (Буздякский район) + + + + II 3       3
289 Насыков Марсель Школа №21 + +       1       1
290 Нафиков Азат Рустемович Гимназия №2 (Октябрьский район) + + + + III 3       3
291 Нафиков Кирилл Денисович Школа №111 +         1       1
292 Низамова Эльза Маратовна МБОУ гимназия, с. Кушнареково, Кушнаренковский р-н + + + + + 1       1
293 Низков Евгений Валерьевич Лицей №1, г. Стерлитамак (2) + + + + III 3       3
294 Никитина Анастасия Петровна МБОУ CОШ № 10             2   1 1
295 Ниценко Вероника Андреевна МАОУ Лицей № 42             1   1 1
296 Нургалиев Эдуард Раилевич РЭЛИ + +       1       1
297 Нургалин Ринат Фанилевич Школа №5 (Учалинский район) + + + + III 3       3
298 Нуриев Руслан Венерович Школа №7 (Бирский район) + + + + II 3       3
299 Овсюк Даниил Николаевич Школа №42       +   1       1
300 Падинова Анастасия Андреевна МБОУ СОШ СОШ № 11             3   1 1
301 Панкевич Артем Ильич Школа №126 + + + +   1       1
302 Паскидов Д. Школа №85 + +       1       1
303 Пау Александр Сергеевич Лицей №1, Салават (2) + + + + + 1       1
304 Пахомова Анна Александровна Гимназия №1 (г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
305 Пиксаев Алексей Дмитриевич Школа №106 III   + + II 3       3
306 Плакс Глеб Андреевич Школа №106 III III + + II 3       3
307 Плеханова Софья Андреевна МБОУ СОШ СОШ № 11             0   1 1
308 Поляков Валерий Юрьевич Лицей №1 ( г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
309 Попов Артем Михайлович Школа №118 + +       1       1
310 Постников Иван Андреевич Лицей №97 (г. Челябинск – 1) + + + + III 3       3
311 Привалова Анна Андреевна Школа №38 + +       1       1
312 Путенихин Игорь Олегович гимназия №2, Салават (1) + + + + + 1       1
313 Пучка Артем Сергеевич Школа №1 (г. Агидель) + + + + III 3       3
314 Разяпов Альберт Данирович Школа №64 + + +     1       1
315 Райманов Рифат Миннисламович МБОУ СОШ №1,Кугарчинский р-н + + + + + 1       1
316 Ракитина Мария Александровна Гимназия №2, г. Стерлитамак (1) + + + + II 3       3
317 Рафиков Роман Ильдусович Школа №153 I + III I I 5       5
318 Рафикова Ирина Венеровна Школа №105 + + + +   1       1
319 Рахимгулов Ильгам Ильбрусович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             10 Диплом III степени 3 3
320 Рахимов Ильдар Ильясович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
321 Рахматуллина Эльза Айратовна Школа №17 +         1       1
322 Рашитова Елена Ирштовна Школа №1 (Куюргазинский район) + + + + III 3       3
323 Ревель-Мураз Анастасия Жановна МОАУ Лицей №97, г. Челябинск (2) + + + + + 1       1
324 Ремидовский Владислав Сергеевич Школа №64 +   +     1       1
325 Решетникова Виктория Павловна Биктырыш II II II II II 3       3
326 Рожкова Кристина Александровна МБОУ СОШ № 11             2   1 1
327 Рузибоев Шохрух Школа №101 +         1       1
328 Русаков Олег Школа №61 +         1       1
329 Рыков Андрей Вячеславович МБОУ СОШ № 45             1   1 1
330 Рябов Тимур Алексеевич Школа №110 + + + +   1       1
331 Сабирова Наталья Эдуардовна Школа №111   + + +   1       1
332 Сагадеева Аделина Дмитриевна МБОУ СОШ № 74 + + + +   1 24 Диплом I степени 5 6
333 Садыков Ильдар Фанзилович Школа №49 +         1       1
334 Садыкова Карина К. Школа №1 (Туймазинский район) + + + + III 3       3
335 Саитова Ляйсан Маратовна Гимназия им. Наджми (г. Дюртюли) + + + + II 3       3
336 Сайфетдинова Марина Ильгизовна МБОУ СОШ №1,Кугарчинский р-н + + + + + 1       1
337 Сайфуллин Дмитрий Юрьевич МБОУ Башкирский лицей № 136 + +       1 3   1 2
338 Салахутдинов Азамат Айратович МОБУ СОШ д. Улукулево, Кармаскилинский р-н + + + + + 1       1
339 Салимов А. Школа №85 + +       1       1
340 Салимов Риналь Талгатович Школа №2 (Бакалинский район) + + + + II 3       3
341 Салихов Дильшат Булатович Школа №2 (Бакалинский район) + + + + II 3       3
342 Саматова Камила Маратовна Школа №93         II 3       3
343 Самигуллин Олег Ринатович СОШ №1, Чишминский р-н + + + + + 1       1
344 Самирханов Данил Ильдарович Гимназия №1 (Белебеевский район) + + + + III 3       3
345 Саттаров Алмаз Лябибович МБОУ гимназия, с. Кушнареково, Кушнаренковский р-н + + + + + 1       1
346 Саттарова Люция Фларидовна Школа №121 +   +     1       1
347 Сафина Айгуль Радиковна Школа №4   +       1       1
348 Сафина Линара Ильгизаровна СОШ №1, Туймазинский р-н (2), с. Серафимовский + + + + + 1       1
349 Сафина Светлана Азаматовна МОБУ СОШ №5, Баговещенск + + + + + 1       1
350 Сахаутдинов Тагир Рамилевич Школа №35 + + +     1       1
351 Сахибгареев Эмиль Эльвирович МАОУ СОШ № 37             17 Диплом II степени 3 3
352 Саяхов Артур Маратович Гимназия №1 (Белебеевский район) + + + + III 3       3
353 Селиванец Ольга Олеговна Школа №82 + + + +   1       1
354 Селин Никита В. МАОУ лицей № 58             0   1 1
355 Сёмин Дмитрий Болеславович Школа №62 + + + +   1       1
356 Сергеев Владислав Валерьевич Башк. Гимназия, с. Большеустьекинское, Мечетлинский р-н + + + + + 1       1
357 Сидорец Никита Андреевич Лицей №1, Салават (2) + + + + + 1       1
358 Силантьева Наталья Сергеевна МОБУ СОШ, с. Наумовка, Стерлитамакский р-н + + + + + 1       1
359 Сиражитдинов Ильдар Радикович МБОУ СОШ № 96             25 Диплом I степени 5 5
360 Сирошстдинова Алсу Римовна Школа №129 +         1       1
361 Смакова Тансылу Ануровна ГБОУ РЭЛИ             6   1 1
362 Смирнова Адэль Николаевна Школа №98 + + + +   1       1
363 Соколов Андрей Андреевич МОБУ СОШ №5, Баговещенск + + + + + 1       1
364 Соколова Анастасия Андреевна Школа №111   +       1       1
365 Сотникова Карина Витальевна МБОУ СОШ №1, Мелеузовский р-н + + + + + 1       1
366 Степанова Ольга Андреевна Школа №96 +         1       1
367 Стецурина Людмила Александровна Школа №87 +         1       1
368 Страмоус Константин Анатольевич Школа №70 +         1       1
369 Суенчалина Карина Эмилевна Школа №45   + + +   1       1
370 Султангареев Рамиль Ринатович Школа №141 +         1       1
371 Султанов Азамат Азатович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
372 Сунагатов Айдар Феликсович Школа №96 +         1       1
373 Сухов Даниил Михайлович Школа №5 (Учалинский район) + + + + III 3       3
374 Сычев Антон Андреевич Школа №1 (Куюргазинский район) + + + + III 3       3
375 Тагиров Денир ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             5   1 1
376 Темищева Валерия Дмитриевна Школа №126 + + + +   1       1
377 Тимбакова Диана Айратовна Школа №1 (Туймазинский район) + + + + III 3       3
378 Тимерьянов Алмаз Закиевич Школа №1, Буравевский р-н, с.Бураево + + + + II 3       3
379 Тихомирова Анна Сергеевна Школа №96       +   1       1
380 Ткаченко Тимофей Павлович МБОУ СОШ №1, Мелеузовский р-н + + + + + 1       1
381 Трутян Святослав Игоревич МОАУ Лицей №97, г. Челябинск (2) + + + + + 1       1
382 Тулибаева Гузель Мансуровна БРГИ + +   +   1       1
383 Турумтаев Галим Забирович БРГИ + +       1       1
384 Турумтаев Галим Забирович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             4   1 1
385 Тушов Руслан Андреевич Альфа +   + +   1       1
386 Тюрин Никита Владимирович Школа №82 + + + +   1       1
387 Уметбаев Ильгам Исканович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             6   1 1
388 Умутбаев Баязит Минигаряевич ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова + +   +   1 24 Диплом I степени 5 6
389 Уразбахтин Роман Рашитович Школа №103 + +   +   1       1
390 Усманова Алина Маратовна Школа №1 (Миякинский район) + + + + III 3       3
391 Фазылов Азат Шамилевич Школа №130 + + + +   1       1
392 Файзуллин Руслан Зинурович Школа №106   III       1       1
393 Файрузов Вадим Максимович Школа №110 + + + +   1       1
394 Фахретдинов Салават Юлаевич. МАОУ СОШ № 31             15 Диплом II степени 3 3
395 Фахрутдинов Вадим Рамилевич Школа №21 + +       1       1
396 Филипов Никита Сергеевич МОБУ СОШ, Уфимский р-н, д. Шамонино + + + + + 1       1
397 Хабибуллин Булат Альбертович Школа №62 + + + +   1       1
398 Хабибуллин Ильнур Радионович Лицей №1 ( г. Нефтекамск) + + + + III 3       3
399 Хабибуллин Тимур Радикович Школа №52 + + + +   1       1
400 Хабирова Лия Ринатовна Школа №119 + + + +   1       1
401 Хазиахметова Дилара Ришатовна МБОУ СОШ № 45             7   1 1
402 Хазиахметова Луиза Ильгизовна ГБОУ РИШСП № 5             3   1 1
403 Хазиева Арина Рустэмовна МБОУ СОШ № 141 +         1 10 Диплом III степени 3 4
404 Хазимуратов Руслан Азатович Школа №157 + +       1       1
405 Хайбуллин Алмаз Ильфакович с. Федоровка, Федоровский р-н + + + + + 1       1
406 Хайретдинов Ильдар Радисович Башк. Гимназия, с. Большеустьекинское, Мечетлинский р-н + + + + + 1       1
407 Хайрисламов Артур Азатович Школа №64       +   1       1
408 Хайруллин Алмаз Флорид МОБУ СОШ, Уфимский р-н, д. Шамонино + + + + + 1       1
409 Хайруллина Дилара Ринатовна Школа №46 + +       1       1
410 Халилова Гульназ Абдулхаевна Лицей №12 (г. Ишимбай) + + + + II 3       3
411 Халирахманова Райхан Илдаровна Школа №114 + +       1       1
412 Халитова Анзира Рустамовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
413 Халиуллин Альберт Илдарович Школа №155 + + + +   1       1
414 Ханнанов Булат Радикович с. Федоровка, Федоровский р-н + + + + + 1       1
415 Хасанов Ильмир Иршатович МАОУ СОШ № 37             5   1 1
416 Хасанов Марат Уралович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             4   1 1
417 Хасанова Аделя Марселевна Гимназия №2, г. Стерлитамак (1) + + + + II 3       3
418 Хасанова Зульфия Газимовна МОБУ СОШ с. Старосубхангулово + + + + + 1       1
419 Хасанова Тансылу Халитовна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             1   1 1
420 Хисамутдинова Гузель Фаргатовна МОБУ СОШ №1, с. Старобалтачево + + + + + 1       1
421 Хороших Анастасия Александровна Школа №118 + +       1       1
422 Храмова Злата Юрьевна Школа №111     + +   1       1
423 Хусаинов Даниил Константинович Школа №35       +   1       1
424 Чанышев Айдар Наилевич гимназия им. И.Ш.Муксинова, г. Янаул, Янаульский р-н + + + + + 1       1
425 Черепанова Рина Владимировна МАОУ Татарская гимназия № 84             3   1 1
426 Чупраков Владимир Юрьевич МАОУ СОШ №130             1   1 1
427 Чурагулов Булат Ринатович СОШ №1, Туймазинский р-н (2), с. Серафимовский + + + + + 1       1
428 Чураков Юрий Александрович Школа №111   + + +   1       1
429 Шавалеев Рустам Рифатович Школа №45 + + + +   1       1
430 Шагибалов Айгизар Каримович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             11 Диплом III степени 3 3
431 Шадиков Фидан Школа №99 +         1       1
432 Шайбекова Эльвина Салаватовна Школа №58 + + + +   1       1
433 Шаймарданова Адель Школа №155 +         1       1
434 Шаймарданова Аида Школа №155 +         1       1
435 Шакиров Артем Русланович Школа №18 + + + +   1       1
436 Шакирова Алия Шамилевна Гимназия им. Наджми (г. Дюртюли) + + + + II 3       3
437 Шангареев Радмир Айратович Школа №18 + +       1       1
438 Шаяхметова Диана Ильясовна МБОУ Башкирский лицей № 136 + +       1 3   1 2
439 Шведов Андрей Петрович Школа №62 + + + +   1       1
440 Шестакова Евгения Владимировна Школа №105 + + + +   1       1
441 Шириязданов Алмаз Альфитович МБОУ башк. Лицей им. М.Бурангулова, Альшевский р-н + + + + + 1       1
442 Шутелев Павел Школа №99 +         1       1
443 Щербакова Дарья Ильинична Школа №121 + + +     1       1
444 Юдина Ирина Андреевна МБОУ Лицей № 21             3   1 1
445 Юланов Данил Римович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             10 Диплом III степени 3 3
446 Юлдашбаев Вадим Русланович Лицей №1, г. Стерлитамак (2) + + + + III 3       3
447 Юмагулов Ильяс Фаилович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             2   1 1
448 Юмалин Тимур Тальгатович ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             5   1 1
449 Юсупова Аделина Альфредовна Школа №96     + +   1       1
450 Ягафаров Максим Айдарович Школа с. Петровское (Ишимбайский район) + + + + III 3       3
451 Якупова Аделия Радиковна ГБОУ БРГИ № 1 имени Рами Гарипова             4   1 1
452 Яляева Юлия Ирековна Школа №2 (Буздякский район) + + + + II 3       3
453 Ямалов Рафаэль Марсович Школа №16 + + +     1       1
454 Ярмухаметов Багир Зарифович МБОУ СОШ № 141             11 Диплом III степени 3 3
455 Ясинский Данил Игоревич МБОУ СОШ № 157             2   1 1
456 Яскова Анна Вальерьевна Школа №96     +     1       1
457 Яушев Раиль Вилевич МБОУ гимназия, с. Кушнареково, Кушнаренковский р-н + + + + + 1       1